Графік роботи call-центру: Пн-Пт – 9-18, Сб-Нд – вихідні
Безкоштовна доставка у поштомат НП при замовленні від 300 грн (20.05-30.06)

СТЕРИЛЬНІ ПЛАСТИРІ ДЛЯ РУК MILPLAST BREATHABLE HAND

Бренд: Milplast
Тип продукту: Пластир
Час застосування: Універсальний
Виробник: EUROSIREL S.P.A.
Зона застосування: Руки
Призначення товару: Захист
Для кого: Унісекс
Країна виробництва: Італія
Країна реєстрації: Італія
Стерильні пластирі для рук Milplast Breathable Hand фото
ОПИС

Стерильні пластирі для рук Milplast Breathable Hand

Пластыри для рук, телесного цвета, что позволяет слиться с кожей и стать менее заметным. Гипоаллергенно. Благодаря эластичности может использоваться на любом участке. Дышащий, что не препятствует кислородному обмену.  Легко отклеивается и не оставляет липких следов на теле. Выпускается в коробочке с европодвесом 14 шт.: 4 шт. – 6х4 см (форма бабочки), 5 шт. – 7х2 см, 5 шт. – 12х2 см.

Назначение
Для защиты царапин, мелких порезов, мозолей на руках и пальцах. Пластырь в форме бабочки позволяет надежно зафиксироваться на сгибах пальцев.

Рекомендации к применению
Устранить вокруг раны загрязнение и убрать влагу. Перед использованием пластыря снять защитные бумажные полоски и надежно зафиксировать на необходимом участке руки.

Внимание! Не использовать при индивидуальной не переносимости материалов. Использовать на коже не дольше 24 часов.

Состав
Эластичный полимерный материал; акриловый клей, надежно фиксирующий пластырь и предотвращающий скольжение; абсорбирующая подушечка из вискозы, с защитной от прилипания к ране сеткой.

 

Стерильні пластирі для рук Milplast Breathable Hand
Відмова від відповідальності
Avocado.ua робить все можливе для того, щоб зображення і інформація про продукцію були надані своєчасно і коректно. Однак, іноді оновлення даних може здійснюватися з затримкою. Навіть у випадках, коли маркування отриманої Вами продукції відрізняється від представленої на сайті, ми гарантуємо свіжість товарів. Ми рекомендуємо ознайомитися з інструкцією із застосування, зазначеної на товарі, перед його використанням, а не тільки повністю покладатися на опис, представлений на сайті.