Графік роботи call-центру: Пн-Пт – 9-18, Сб-Нд – вихідні
Графік роботи call-центру: Пн-Пт – 9-18, Сб-Нд – вихідні, 25.12, 01.01, 08.01 – вихідні
Безкоштовна доставка у поштомат НП при замовленні від 300 грн (20.05-30.06)

Заглядываем в будущее: топ-5 стрижек и укладок, которые будут модными этой осенью

14 серпня 2019 р.
3004

                                                                                                

 

     После фееричного лета, хочется чего-то спокойного и уютного и это относится не только к вечерам у камина, но и к нашему внешнему виду. Как известно, наше внутреннее состояние отображается на внешнем виде и в первую очередь, конечно же, на прическе.

     Каждый сезон, индустрия моды готовит нам что-то новое, неожиданное и стильное. Как ни грустно это признавать, но лето плавно подходит к концу, скоро во владения вступит осень и нужно встретить ее во всеоружии. И так, давайте вместе разберемся, какие сюрпризы готовит нам осень 2019 года и чего стоит от нее ждать.

 

Боб

     Самая ультратрендовая стрижка 2019 - это боб, классический или удлиненный. Он универсален и может быть как гладким, выровненным на утюжок или браш, так и в виде легких пляжных волн. Привычная короткая стрижка, которая остается актуальной всегда. Вариантов стрижки боб на короткие волосы существует очень много, вы можете выбрать более мягкие контуры без резких переходов или отдать предпочтение геометричности.

                                                                                    

 

Укладка: в стиле "шегги"

     Шэг (шегги) с английского переводится как «лохматый». Эта укладка по своей структуре выглядит разлохмаченной и взъерошенной. Особенность этой укладки подразумевает наличие филированных или рваных кончиков. Сделать ее в домашних условиях довольно просто: вам понадобятся мусс, пенка или структурирующий спрей. Высушите волосы феном с диффузором. кончики можно уложить с помощью утюжка.

Средняя длина

     Стрижки средней длины на пике популярности еще с 2018-го и, похоже, не теряют своих позиций. Этот вид длины - компромисс между каре (или удлиненным бобом) и длиной "ниже плеч". Практичен, удобен, множество вариаций укладки и идет практически всем.

                                                                      

 

Укладка: небрежные локоны

     Если в предыдущих сезонах были в моде фигурные локоны-сосульки, то в этом году они уступили пальму первенства небрежным, пляжным локонам. Специалисты индустрии красоты говорят, что локоны подходят абсолютно всем, весь вопрос в том, что они бывают разными.

     Чтобы сделать локоны завейте пряди на плойку с большим диаметром или крупный браш, а затем придайте укладке объем с помощью легкого прикорневого начеса либо прикорневого гофре.

 

Пикси

     Несколько лет назад пикси пережила очередной всплеск популярности. Голливудские звезды практически поголовно ходили с пикси, вспомнить только Рианну, Натали Портман, Энн Хэйтуэй, Холли Берри. В 2019 году многие модницы снова обратили на нее свое внимание. Все дело в том, что эта стильная и изящная стрижка скрывает возраст женщины, превращающая ее в сорванца, но вместе с тем создающая хрупкий и трогательный образ.

                                                           

 

Укладка: глэм-рок

     Уложить пикси не составит труда!  На влажные после мытья волосы нанесите немного пены или мусса. Расчешите гребнем или расческой с мелкими зубьями. Если у вас вьющиеся волосы, тогда нанесите пенку на руки и распределите по волосам, прочёсывая пряди пальцами. 

 

Каскад

     Всегда актуален. Классический вариант этой стрижки способен завуалировать недостатки во внешности, придать волосам недостающий объем, а густой и непослушной шевелюре - нужную форму. При желании можно каждый день менять облик. Подходит любой текстуре волос и красит любой овал лица.

                                                               

 

Укладка: многообразие вариаций

     Каскад позволяет делать множество стильных укладок просто меняя технику сушки и укладывания волос. Приложив немного усилий и фантазии, вы всегда будете выглядеть стильно и по-новому.

     Каскад на коротких волосах нуждается в объеме и текстуре. Аккуратно расчешите влажные волосы и нанесите мусс. Высушите волосы, используя круглую щетку и приподнимая их от корней. Завершите прическу текстурирующим спреем.

     Что касается каскада на длинных волосах, то здесь техника оформления укладки не слишком отличается от той, что для тонких волос. Все так же акцент на объеме и текстуре. Расчешите влажные волосы и нанесите пенку для объема на всю длину. Для укладки понадобится фен с насадкой для брашинга и круглая щетка большого диаметра. Высушите голову, приподнимая волосы щеткой от корней. Челку сушите, не разделяя на пробор. Для большего объема воспользуйтесь текстурирующим спреем. Он зафиксирует укладку и придаст ей легкость.

 

Градуированное каре или просто каре

     Всегда в тренде моды, имеет много вариаций постоянно видоизменяясь, пользуется огромной популярностью уже несколько лет. Его можно носить с челками разного вида. Может сделать образ как дерзким, так и придать ему нежную женственность.

                                                           

 

Укладка: мessy hair

     Легкий беспорядок на голове – тренд последних сезонов, который стоит повторить на своем каре. Для создания такого эффекта используйте спрей для придания объема и взбейте волосы пальцами. Не стоит их после этого расчесывать, иначе вся работа будет проделана зря.

 

Наш топ-7 средств для стайлинга

Спрей для волос сильной фиксации Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze Strong Hold Hairspray

                                                                                           

 

     Ваша прическа под надежной защитой и фиксацией в течении всех 24 часов! Этот спрей не только отлично фиксирует волосы, но и защищает от внешних воздействий УФ-излучения. С помощью этого лака можно сделать шикарную прическу, при этом быстро и надолго зафиксировать положение каждого локона. 

     Уникальная текстура лака позволяет ему равномерно распределяется по волосам, не утяжеляя их и не склеивая. Оставляет на волосах шлейф приятного аромата.

     В составе присутствует глицерин, который удерживает влагу внутри волос, насыщает их питательными веществами, оказывает антисептическое действие. Кроме того, спрей помогает справляться с такими проблемами, как секущиеся кончики, сухость и ломкость, восстанавливает поврежденную кожу головы. Что еще нужно для идеальной укладки?

 

Мусс для укладки волос Gkhair Styling Mousse

                                                                            

 

     Мусс Gkhair Styling Mousse Не только делает волосы податливыми и послушными для любого объемного стайлинга, но и создается надежный защитный барьер от высоких температур и УФ-лучей. Это средство одинаково хорошо подходит для укладки как длинных, так и коротких волос, гарантирует длительную фиксацию на любой длине.

     Средство имеет в составе только природные компоненты: кератин, натуральные масла, витамины и минералы, которые позволяют сделать объем невесомым. Каждый компонент тесно взаимодействует с другими, за счет чего волосы выглядят здоровыми и блестящими.  Обладает освежающе нежным ароматом цитрусовых.

     Забудьте о липкости, присущей подобным средствам для стайлинга! С Gkhair Styling Mousse вы легко сделаете салонную укладку у себя дома!

 

Стайлинг-крем с УФ-фильтром La Biosthetique Brillance Creme

                                                                

 

     Превосходное средство для создания объемных и текстурных укладок. Прекрасно справляется не только со стайлингом, но и с защитой волос от солнечных лучей, предотвращая пересыхание и ломкость.

     Крем подходит для создания креативных причесок как на коротких, так и на длинных прядях. Придает блеск волосам, справляется даже с непослушными, пористыми локонами. Увлажняет, предотвращает ломкость и пересыхание волос. Стайлинг-крем не оставляет жирных или липких следов, волосы не теряют природной эластичности и мягкости, но обретают сложную и интересную текстуру и мерцающий блеск.

 

 

Термозащитный спрей для волос Matrix Style Link Heat Buffer

                                                            

 

     Matrix Style Link Heat Buffer - один из лучших термозащитных средств.

     Средство обладает фиксирующими свойствами (уровень фиксации - 2) и заботится о сохранении ровной и гладкой структуры волос во время процедуры укладки.

     Мягкая текстура средства быстро распределяется вдоль поверхности прядей не утяжеляя их. Активные компоненты продукта создают вокруг волоска особую невидимую мембрану, которая в несколько раз увеличивает естественный блеск прически. С помощью данного средства вы сможете безопасно разгладить локоны утюжком или сделать себе великолепную завивку. Специальный ухаживающий комплекс спрея Matrix Style Link Heat Buffer борется с излишней пышностью, но в то же самое время добавляет прическе фантастический объем и роскошное сияние.

 

Пудра для объема и фиксации L'Oreal Professionnel Tecni.Art Super Dust

                                                             

 

     Это чудо-средство предназначено для придания легкого, невесомого объема.

     Имеет нежную текстуру, быстро наносится и равномерно распределяется благодаря удобному пульверизатору. Не утяжеляет, не склеивает и не грязнит прядей. С этой пудрой ваши пряди будут заметно приподняты у корней и, вместе с тем, утолщены по всей длине. Подходит также для текстурирования локонов. Ваши волосы будут упругими и надежно зафиксироваными в необходимой укладке.

     Продукт абсорбирует излишек кожной секреции и загрязнения, осевшие из окружающей среды, поэтому он превосходно подойдет обладательницам жирного типа волос.

 

Спрей для мгновенного блеска волос Rolland Una Spray Shine

                                                              

 

     Спрей от Rolland Una сделает ваши волосы невероятно блестящими и гладкими.

     Комплекс с силиконом обеспечивает волосам потрясающий блеск и упругость. Эффективно противостоит влажности. Запечатывает кутикулу, противодействует влажности, не утяжеляя волосы. Мгновенно распутывает и восстанавливает поврежденные кончики волос. Забудьте о «пушистости»!

     Средство также обладает приятным цветочно-цитрусовым ароматом.

 

Пена-мусс для придания роскошного объема Schwarzkopf Professional BC Volume Boost Perfect Foam

                                                        

 

     Представленная пена-мусс имеет ультралегкую формулу. Она совершенно не утяжеляет локоны и не склеивает их, при этом придавая им максимальную гибкость, эластичность и управляемость. Средство не только обеспечивает облегченную укладку, но и позволяет великолепно ее зафиксировать. 

     Стоит также отметить ухаживающие свойства средства от Schwarzkopf Professional. Входящий в состав пены-мусса пантенол способствует тщательному увлажнению и смягчению локонов. К тому же, пантенол создает вокруг волос невидимую пленочку, позволяя уберечь их от внешнего агрессивного воздействия.

 

 

Avocado.ua