Графік роботи call-центру: Пн-Пт – 9-18, Сб-Нд – вихідні
Графік роботи call-центру: Пн-Пт – 9-18, Сб-Нд – вихідні, 25.12, 01.01, 08.01 – вихідні
Безкоштовна доставка у поштомат НП при замовленні від 300 грн (20.05-30.06)

Skinormil - лучшее средство от угрей 2019!

6 грудня 2019 р.
1486

                                                               

 

     Коллектив интернет-магазина Avocado.ua искренне поздравляет бренд Skinormil с получением Украинской народной премии в разделе «Красота и здоровье», номинации «Лучшее средство от угрей»!

     Украинская народная премия — это всеукраинский национальный проект, направленный на определение лучших товаров и услуг на основе предпочтений украинских потребителей.

     Бренд Skinormil выражает большую благодарность всем своим покупателям, которые ценят качество продукции!

     Это заслуженная победа! Мы желаем Skinormil расти, развиваться дальше, завоевывая новые и новые награды и премии!

 

С каких продуктов стоит начать знакомство с брендом?

                                        

 

     Прежде всего это, конечно же Очищающий гель Skinormil Purifying Cleansing Gel. Это самый известный продукт бренда, который завоевал свою популярность благодаря высокоэффективному составу.

     Комплекс Cytobiol Iris – очищает и восстанавливает кожу, устраняет жирный блеск и воспалительные процессы, придает коже матовость и гладкость. Оказывает себорегулирующее, противовоспалительное, антибактериальное, успокаивающее действие.

     Салициловая кислота – регулирует выработку кожного жира, борется с бактериями, вызывающими появление прыщей и акне. Устраняет черные точки и пятна от прыщей.

     Цинк PCA – оказывает противовоспалительное, защитное и антимикробное действие, эффективно устраняет акне.

     Очищающий гель для умывания на основе уникального комплекса Cytobiol Iris глубоко очищает кожный покров, сужает поры и придает лицу красивый цвет. Средство также предупреждает появление жирного блеска, подходит для комплексного лечения угревой сыпи и акне. Благодаря входящей в состав продукта салициловой кислоте, средство регулирует активность сальных желез, устраняя раздражения и высыпания кожи.

 

                                                 

 

     Матирующий крем-баланс Skinormil имеет богатую противовоспалительную формулу, которая бережно ухаживает за жирной, проблемной кожей, матируя её и устраняя жирный блеск. Входящие в состав витамины А, Е, экстракт ириса и салициловая кислота успокаивают и очищают кожу, разглаживая ее и выравнивая цвет лица.

     Ниацинамид 4% – водорастворимый витамин В3, который на клеточном уровне обновляет кожу, улучшает её эластичность. Устраняет пигментные пятна и акне, выравнивая цвет и рельеф кожи.

     Салициловая кислота – регулирует выработку кожного жира, борется с бактериями, вызывающими появление прыщей и акне. Устраняет чёрные точки и пятна от прыщей.

     Матирующая пудра – матирует и выравнивает цвет лица, скрывая мелкие недостатки кожи, подсушивает прыщи.

     Витамин Е – смягчает, увлажняет и питает кожу. Имеет антиоксидантные, регенерирующие и омолаживающие свойства. Поддерживает естественный гидролипидный баланс кожи.

 

                                                           

 

      Очищающая маска на основе глины, растительных экстрактов глубоко очищает и тонизирует кожу. Средство эффективно устраняет жирный блеск, придает коже ровный матовый тон. Маска также сужает поры и эффективно борется с появлением угревой сыпи.

     Бисаболол – успокаивает и восстанавливает кожный покров, стимулируя регенерацию клеток. Отличается противовоспалительными и регенерирующими свойствами.

     Каолин – глубоко очищает поры, регулирует гидролипидный баланс в клетках. Отбеливает пигментные пятна.

 

                                           

 

     Легкий флюид для лица с экстрактом жожоба и уникальным комплексом Cytobiol Iris эффективно устраняет все проявления акне. Средство устраняет недостатки дермы, регулирует выработку кожного сала, интенсивно обновляя кожный покров. Флюид улучшает цвет лица и повышает тургор кожного покрова.

     Гликолевая кислота 13% - обладает выраженными кератолитическим (отшелушивающим), противовоспалительным и антибактериальным свойствами. Эффективно устранет недостатки кожи (воспаленные угри, черные точки, посакне).

     Экстракт жожоба – глубоко питает, смягчает и увлажняет кожу, насыщая ее жирными кислотами и аминокислотами. Имеет антиоксидантные, регенерирующие и омолаживающие свойства. Поддерживает естественный гидролипидный баланс кожи.

     Рекомендовано при воспалительных и не воспалительных акне, постакне. Для жирной, проблемной кожи, склонной к появлению акне. Для женщин и мужчин, 12+.

 

Avocado.ua