Графік роботи call-центру: Пн-Пт – 9-18, Сб-Нд – вихідні
Графік роботи call-центру: Пн-Пт – 9-18, Сб-Нд – вихідні, 25.12, 01.01, 08.01 – вихідні
Безкоштовна доставка у поштомат НП при замовленні від 300 грн (20.05-30.06)

Самый стильный новогодний макияж: выбираем образ на главное торжество года

28 грудня 2019 р.
2667

                                                            

 

Блеск во всей красе!

     Блестки - главный тренд праздничного макияжа в этом году! Используйте для акцента на глаза блестки любого цвета и оттенка: здесь вы можете не ограничивать свою фантазию. Но! Если делаете акцент на глазах, то губы оставьте менее броскими. Воспользуйтесь блеском для губ или бальзамом с нежным розовым оттенком. Тушь для ресниц в данном макияже лучше подобрать с удлиняющим эффектом.

 

                                                     

 

                                                     

 

                                                    

 

                                                    

 

Чтобы сделать похожий макияж вам понадобятся:

                                               

 

     NYX Professional Makeup Face & Body Glitter в оттенке Beauty Beam позволяет не ограничивать свою фантазию и смело подчеркнуть индивидуальный стиль. Рассыпчатый глиттер — это лучшее решение для зажигательной карнавальной вечеринки, выпускного вечера, свадьбы, выступления на праздничном мероприятии или посещения бала.

 

                                  

 

      Чтобы кожа губ всегда оставалась гладкой, нежной и мягкой, используйте Lierac Hydragenist Lips Nutri Replumping Balm. Средство интенсивно увлажняет, питает и смягчает кожу, придает губам объем, защищает от агрессивных факторов внешней среды. Лиерак Гидраженист уплотняющий бальзам для губ имеет нежный розовый или прозрачный оттенок, делает губы блестящими и соблазнительными. 

 

                                     

 

     Мечтаете о роскошно густых ресницах и манящем взгляде? Тогда попробуйте создать макияж с помощью корейской туши Missha Mega Volume Mascara Long Volume, которая отличается высокопигментированной и повышающей объем ресниц формулой. 

     Средство декоративной косметики обеспечивает комфортное и равномерное нанесение, поэтому не склеивает волоски, не создает комочков и не осыпается в дальнейшем. Бьюти-продукт оснащен эргономичной кисточкой с упругими щетинками разной длины, которые эффективно прокрашивают и вытягивают даже самые тонкие и короткие реснички, позволяя создать объемный и выразительный макияж. Водостойкая формула удлиняющей туши гарантирует длительную сохранность первозданного вида макияжа глаз.

 

Голографик

     В моде снова голографический эффект. Чтобы создать ультра-модный макияж с голографическими тенями воспользуйтесь стойкой базой для теней и объемной тушью для ресниц. Губы можно оттенить яркой губной помадой либо полупрозрачным блеском как на фото ниже.

 

                                 

 

                                 

 

                                 

 

Чтобы сделать похожий макияж вам понадобятся:

                         

 

     Тени для век theBalm Overshadow - роскошное, мерцающее средство декоративной косметики, которое позволит создать сияющий макияж.

     Косметический продукт обладает рассыпчатой текстурой мелкого помола, она легко распределяется по поверхности кожи, не оставляет пятен или пустых участков в цвете. Светоотражающие частички притягивают лучи света и рассеивают их, придавая взгляду особое сияние.

     Слои теней идеально наслаиваются друг на друга, легко растушевываются, позволяют контролировать интенсивность сияния, поэтому могут применяться для создания дневного и вечернего макияжа.

 

                            

 

     Великолепная основа NYX Professional Makeup Eyeshadow Base представлена в трех оттенках. С помощью белого вы сможете эффективно выделить светлые цвета теней и осветлить темноватые. Благодаря перламутровому ваши блестящие тени станут сиять еще ярче, а телесная основа идеально подойдет для любого оттенка. База мягко наносится и моментально сливается с кожей, даря ей ощущение комфорта и ухоженности. Такое средство должно быть в косметичке каждой женщины, которая желает выглядеть безупречно в течение всего дня.

     Продукт не скатывается в складках век, обладает высокой стойкостью и подходит для нанесения влажным и сухим способом.

 

                               

 

         Bourjois Volume Glamour Mascara увеличивает объём ресниц вдва раза одним жестом, легко наносится, не склеивает и не образует комков, не растекается и не смазывается. Стеариновая кислота увлажняет, укрепляет, прекращает ломкость и выпадение, защищает от ультрафиолета. Камедь сенегальской акации обладает мощными влагоудерживающимисвойствами. Пчелиный воск активизирует рост, увеличивает гибкость. Карнаубский воск отвечает за насыщенность цвета и блеск. Токоферол усиливает защитную функцию, облегчает проникновение кислорода и других полезных элементов. Пантенол предотвращает образование зуда и раздражения, удлиняет, увеличивает прочность, снижает выпадение. Воск рисовых отрубей восстанавливает и разглаживает чешуйки ресничек, придаёт пушистость и шелковистость.

 

 

Неон

     Неоновый макияж - это не только для летних пляжных вечеринок! Это довольно не тривиальный вид мэйкапа, который точно не оставит вас незамеченной. Неоновые тени можно дополнить массивными черными стрелками, которые подчеркнут яркость цвета. Неон также хорош тем, что его легко комбинировать с блестками или другими оттенками теней, создавая смоки айз.

 

                                     

 

                                    

 

                                   

 

Чтобы сделать похожий макияж вам понадобятся:

                                

 

     NYX Professional Makeup Jumbo Eye Pencil - это новое слово для завораживающего взгляда. С помощью этого средства вы можете делать подводку, накладывать основу под тени или использовать его, непосредственно, как сами тени для глаз. Уникальная формула продукта содержит минеральные масла, которые способствуют безупречному скольжению. Карандаш позволяет легко растушевать и смешать цвета, выбирая свой собственный, неповторимый оттенок. А высокий уровень пигментации обеспечивает невероятную стойкость представленного средства.

 

                              

 

     Тушь, с удлиняющим эффектом, разработана специально для того, чтобы добавить ресницам объем и сделать их максимально длинными и привлекательными. Имеет невероятно полезный состав, поэтому подойдет даже для самых чувствительных глаз и тем, кто носит контактные линзы. Не сомневайтесь, эта тушь не будет раздражать ваши глаза! Теперь каждая женщина, которая любит интенсивный макияж, но их глаза чересчур чувствительны или склонны к появлению аллергии при малейшем контакте с обычной тушью, могут получить удлиненные, полные объемом ресницы.Без парабенов и ароматизаторов.

 

                                   

 

     Помада Hydro Star Volume увлажняет губы и увеличивает их в объёме, равномерным цветом покрывает поверхность кожи. Продукт представлен в широкой гамме модных сияющих оттенков.

     Воск апельсиновой кожуры обеззараживает деятельность патогенных микроорганизмов, дезинфицирует, успокаивает, оказывает смягчающее и питающее воздействия, освежает, улучшает качество структурных соединений кожи.

     Лаурил лизин наполняет кожу губ гладкостью и шелковистостью, выполняет профилактическое воздействие появлению герпеса.

     Диоксид кремния отражает свет, сокращает тонкие линии.

     Гиалуронат натрия выполняет глубокое продолжительное увлажнение, отвечает за упругость и эластичность.

     Диоксид титана УФ – фильтр, маскирует мелкие недостатки.

     Hydro Star Volume поддерживает увлажнённость, делает губы объёмнее на 13,8% спустя 30 дн. систематического использования. Создаёт неотразимый, притягательный образ.

 

 

Avocado.ua