Графік роботи call-центру: Пн-Пт – 9-18, Сб-Нд – вихідні
Графік роботи call-центру: Пн-Пт – 9-18, Сб-Нд – вихідні, 25.12, 01.01, 08.01 – вихідні
Безкоштовна доставка у поштомат НП при замовленні від 300 грн (20.05-30.06)

Полный детокс! Берем курс на очищение кожи!

2 липня 2019 р.
10093

                                                                                                          

 

Ежедневно в коже образуются миллиарды токсинов. Это нормально и физиологично. Но ровно до той поры, пока организм эти токсины успешно выводит. Как только он перестает справляться, это сразу отражается на состоянии кожи: она тускнеет, становится более рыхлой, на лице залегают тени, появляются высыпания и камедоны. Что же делать, если Вы заметили явное ухудшение состояния кожных покровов? Немедленно воспользоваться нашими советами и устроить себе детокс. Пришло время очищения и обновления!

 

Оцениваем состояние и выбираем методы борьбы

Детоксикация — сложный процесс. Одному человеку будет достаточно альгинатных водорослевых масок, вытягивающих «вредные» накопления. А другому – нужна целая терапия, которая включает прием аптечных препаратов, а также аппаратные и инъекционные профессиональные процедуры. 

Прежде всего нужно обратить внимание на основные составляющие образа жизни: ритм, режим сна, регулярность и качество питания, количество физических упражнений, водный баланс. Кроме того, самым непосредственным образом на загрязнение кожи шлаками влияет жизнь в мегаполисе, постоянные стрессы, общий фон усталости. Если к интоксикации привела череда вечеринок – очистить клетки кожи будет достаточно просто. Но если причина кроется в сбое какой-то из систем организма – потребуется серьезное лечение. Ведь пока не устранить внутреннюю проблему, кожу в порядок не привести. 

Перед детоксикацией обязательно нужно проконсультироваться со специалистом. Врач-дерматолог, посмотрев на состояние кожи, ее цвет и характер высыпаний, сможет сориентировать, в чем причина интоксикации. Если дело в сбое работы одной из систем организма, то он направит к соответствующему врачу. Если же все поправимо с помощью косметических средств, то специалист поможет подобрать то, что будет эффективнее всего работать на вашей коже. 

Часто к интоксикации приводит дефицит кислорода – гипокския. При этом состоянии в коже замедляются процессы выведения и утилизации продуктов жизнедеятельности клеток, а токсины легче проникают вглубь. Поэтому нередко для детоксикации рекомендуют кремы, которые содержат инкапсулированный кислород. Попадая в кожу, кислород высвобождается из капсул и запускает все процессы выведения токсинов, а также регенерации. 

                                                                      

 

Ваши верные помощники

Бьюти-бренды заговорили о детоксе еще десять лет назад. Тогда поисковый запрос «детокс кожи» казался чем-то экзотическим. Сегодня все изменилось. С приставкой «детокс» выпускают сыворотки и маски, средства для зоны вокруг глаз и для тела. Есть детокс-БАДы, детокс-соль для ванной и детокс-средства для умывания. Пользоваться ими нужно, когда кожа кажется тусклой и усталой. Давайте рассмотрим бьюти-средства. которые помогут преобразить Вашу кожу и вернуть ей красоту и здоровье.

Самоочищение кожи стимулируют средства с витаминами А, С и Е. Обязательны при детоксикации кожи морские водоросли. Особенно альгинатные маски на основе ламинарии и фукуса, в их составе альгиновая кислота и соли, которых нет в других растениях. Этим маскам под силу даже вытянуть соли тяжелых металлов из глубоких слоев кожи. Любой массаж лица, даже самый простой, ускоряет движение крови и лимфы, а значит, ускоряет процессы выведения. 

Чтобы быстрее устранить тусклость, вызванную накоплением вредных веществ, в комплексе со средствами, стимулирующими вывод, могут использоваться ферментные пилинги, которые содержат папаин и бромелайн. Эти ингредиенты получены из папайи и ананаса, они будут работать на поверхностном уровне, возвращая свежесть и здоровый вид. А для устранения высыпаний, если интоксикация вызвала их, можно применять средства с AHA и BHA кислотами.

                                                                       

 

Очищающий гель для выведения токсинов Phytomer Homme Global Pur Detoxing Cleansing Gel

                                                                    

 

Phytomer Homme Global Pur специально созданный детокс гель для того, чтобы восстановить и освежить цвет лица и помочь взять под контроль избыток кожного жира, глубоко очищая каждую клетку. Гель отлично влияет на сухую кожу, увлажняя ее, но не придает жирный блеск.

Помогает устранить все проблему изнутри, избавляя от жирного блеска и воспалений на долгое время. Экстракт гамамелиса действует как заживляющее средство, что уменьшает воспаления и сводит к минимуму появление прыщей, в то время как морские экстракты очищают кожу от всех типов загрязнения. После использования вы почувствуете свежесть и комфорт.

Цвет лица становится здоровым и ярким уже после первого применения. Кроме того, лицо получает необходимое увлажнение без жирного блеска.

 

Маска - Детокс для очистки кожи лица с тыквой Apivita Express Beauty Pumpkin Detox Mask

                                                          

 

Устройте вашей коже детокс-терапию с помощью замечательной экспресс-маски Apivita Pumpkin Detox Mask от известного греческого косметического бренда! 

 В состав средства входят очищающие ферменты тыквы, питательные масла тыквенных семечек и моркови, а также тимьяновый мед и гиалуроновая кислота. Кроме того, эфирные масла имбиря и лимона оказывают выраженное тонизирование и оздоровление кожи. 

Маска мягко отшелушивает отмершие клетки, очищает и сокращает поры, выравнивает тон лица и делает его более свежим. 95 % состава продукта — натуральные ингредиенты.

 

Многофункциональный ночной детокс-крем Uriage Age Protect Multi-Action Detox Night Cream

                                                   

 

Ночной детокс-крем Uriage Age Protect Multi-Action Detox Night уменьшает морщины, повышает упругость, выводит токсины, улучшает метаболизм клеток, разглаживает рельеф кожи и придаёт сияние.

Запатентованный URIAGE инновационный комплекс BLB защищает от цифрового старения, уменьшает проникновение в кожу микрочастиц наружных загрязнений. 

Изотоническая термальная вода Урьяж обладает лечебными свойствами, обогащает кожу минералами и микроэлементами, повышает иммунитет клеток, увлажняет, уменьшает чувствительность.

Растительные смолы усиливают защитную функцию, создают губительную среду для болезнетворных микроорганизмов.  

Ретинол устраняет недостатки, уменьшает морщины, нормализует баланс влаги, стимулирует синтез коллагена, отбеливает.

Гиалуроновая кислота обеспечивает сохранение влаги и целостности структуры кожи, защищает, улучшает тургор. 

Смола "Кровь Дракона" восстанавливает структурные повреждения, обеззараживает деятельность микробов, стирает следы стресса, повышает метаболизм. 

Проведёнными исследованиями установлено: уменьшение морщин и тонких линий на 73%, повышение стрессоустойчивости кожи на 274%, приобретение сияния на 289%, уменьшение признаков усталости на 76%. 

 

Очищающая детокс-маска для лица Ahava Mineral Mud Clearing Facial Treatment Mask

                                                      

 

Специалисты израильского бренда Ahava разработали очищающую детокс-маску для лица, которая преобразит эпидермис после первого же применения. Всего три минуты — и вы забудете о черных точках на носу, поры станут чистыми, а жирный блеск исчезнет.

Все это возможно благодаря сбалансированной формуле и активным компонентам в составе Mineral Mud Clearing Facial Treatment Mask. Целебная грязь Мертвого моря очищает, а гранулы жожоба мягко отшелушивают ороговевший слой. Экстракт коры магнолии успокаивает и эффективно устраняет воспаления.

 

Детокс-сыворотка «Абсолют» Christina Bio Phyto Absolute Detox Serum

                                                 

 

Детокс-сыворотка с высоким содержанием антиоксидантов, витаминов и минералов эффективно восстанавливает, увлажняет и успокаивает кожу, повышая ее защитные свойства. Средство содержит вещества, которые по своим увлажняющим, омолаживающим и защитным свойствам превосходят гиалуроновую кислоту, – экстракты ледяного гриба и планктона. Эти высокоактивные компоненты также эффективны при лечении купероза, себореи, аллергических реакций, прыщей и угревой сыпи.  

Токоферол (витамин Е) – смягчает, увлажняет и питает кожу. Имеет антиоксидантные, регенерирующие и омолаживающие свойства. Поддерживает естественный гидролипидный баланс кожи.

Экстракт ледяного гриба – компонент натурального происхождения, эффективно увлажняет кожу, по своим свойствам превосходит гиалуроновую кислоту. Обладает антивозрастными, влагозадерживающими, антиоксидантными и антикуперозными свойствами.

Кофеин – снимает отечность и припухлость кожи, оказывает лифтинговый и лимфодренажный эффект, восстанавливает упругость и тонус кожного покрова. Заживляет повреждения кожи, устраняет покраснения, смягчает видимые пигментные пятна и разглаживает морщины.

Экстракт планктона – тонизирует, освежает и подтягивает кожу. Богат минеральными веществами: калием, натрием, магнием, железом, серой и кремнием. Также содержит полиненасыщенные жирные кислоты и аминокислоты, которые увлажняют, питают и восстанавливают кожу, надолго сохраняя ее молодость и упругость.

 

Ночное детокс-масло Caudalie VineActiv Overnight Detox Oil

                                                    

 

Представленный продукт эффективно противостоит токсинам. Он активизирует процессы регенерации клеток, благодаря чему дерма обновляется в разы быстрее, что приводит к сокращению морщин и защите от их повторного появления. В состав продукта входит масло виноградных косточек, мускатной розы, лаванды и нероли. Средство приятно пахнет и оказывает и глубоко питает кожу в то время, пока вы видите прекрасные сны.

 Рекомендовано для профилактики и лечения купероза, себореи, аллергических реакций. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, раздраженную и стрессовую. Для женщин, мужчин и подростков, 12+.

 

Часто задаваемые вопросы:

В какие сезоны детокс кожи наиболее необходим? 

Наиболее благоприятные периоды - осень и весна. Чаще всего интоксикация происходит зимой, когда организм ослаблен и практически не сопротивляется «засорению». Поэтому осенью надо подготовиться, максимально выведя все лишнее, а весной приняться за «свежие» накопления. 

Как часто его стоит проводить? 

Для профилактики два раза в год. Но если есть необходимость, можно и чаще. 

Помогает ли детокс кожи при борьбы с акне? 

Акне – сложное заболевание, оно появляется из-за целого ряда причин: тут и чрезмерная работа сальных желез, и развитый роговой слой, и микроорганизмы и бактерии. В целом детоксикация облегчит течение болезни, воспаления будут менее выражены, но она не в силах снять обострения и тем более вылечить заболевание. Мы советуем обратиться к дерматологу, чтобы правильно скорректировать лечение и выбрать верные детоксицирующие средства, если таковые необходимы.

С какими еще проблемами можно бороться с помощью детокса кожи? 

Высыпания, тусклый цвет лица, морщины, дряблость и «усталый» вид кожи, отечность, припухлости и синяки под глазами. Вообще интоксикация делает многие проблемы кожи еще более выраженными, усложняет течение кожных заболеваний и ускоряет процессы старения организма. Выведя токсины и продукты жизнедеятельности клеток, вы помогаете себе оставаться молодой и красивой.

 

С любовью и заботой, команда Аvocado!