Графік роботи call-центру: Пн-Пт – 9-18, Сб-Нд – вихідні
Графік роботи call-центру: Пн-Пт – 9-18, Сб-Нд – вихідні, 25.12, 01.01, 08.01 – вихідні
Безкоштовна доставка у поштомат НП при замовленні від 300 грн (20.05-30.06)

Блистайте и удивляйте: лучшие новогодние образы 2018

21 грудня 2017 р.
1950

«Внешняя красота не может быть полной, если она не оживлена внутренней.»
Виктор Гюго

 

 

Кто-то встречает Новый год в пижаме и тапочках, допивая кефир под бой курантов. А кому-то подавай “Вдову Клико” и вечернее платье из последних коллекций именитого кутюрье. Если вы всё ещё в поисках своего новогоднего образа, мы подготовили для вас несколько “трендовых” подсказок. Предлагаем вашему вниманию топ-5 самых ярких, стильных и модных образов предстоящего года!


Будьте в тренде!


Наверняка вы уже знаете, что покровительницей 2018 года является Жёлтая Земляная Собака. Поэтому стилисты в один голос заявляют, что лучшими цветами для новогодних нарядов станут жёлтый, золотистый, коричневый, бордовый и бежевый. Также в фаворе все оттенки оливкового и зелёного. А чтобы не напугать хозяйку грядущего года, астрологи советуют избегать слишком ярких, вычурных расцветок, в особенности кошачьих и хищных  принтов. Новогодний образ также сложно представить без макияжа и маникюра, ведь именно они придают образу целостность и гармоничность.

 

 

В тренде блёстки, глиттеры, тени персиковых и бежевых оттенков, а также "металлик". Визажисты советуют смело использовать матовые помады винных оттенков, рисовать стрелки самых вычурных форм и вариаций, а также попробовать эффект глянцевых, "прозрачных" губ. Что касается маникюра, рисуйте на ноготках ёлочки, снежинки, снеговиков и собачек, усыпайте пластину глиттером и блёстками. Чтобы ваши ногти выглядели безупречно на всех новогодних и рождественских праздниках, используйте стойкие инновационные гель-лаки.


Девушка-Солнце: яркая и неординарная

 

 

По словам астрологов, жизнерадостный образ в желтых, оранжевых или в горчичных оттенках не только поднимет настроение, но и принесёт удачу в финансовой сфере и в личной жизни. Поскольку эти цвета достаточно яркие, при выборе платья, останавливайтесь на сдержанных моделях без откровенных вырезов и декольте. В год Собаки к наряду можно подобрать брошь или серёжки в форме пёсика. А макияж лучше сделать в бежевых или персиковых оттенках, делая акцент на глаза и брови. Яркая, насыщенная палетка теней для глаз и бровей Max Factor Smokey Eye Drama Kit 2-IN-1 Eyeshadow and Brow Powder сделает ваш взгляд неотразимым!


Леди на миллион: роскошная женственность



 

Для женщин, которые хотят блистать и удивлять, представляем образ из роскошного золотистого платья с туфлями на высоком каблуке. В комплект к наряду рекомендуем подобрать крупное чокер-колье, которое считается одним из самых модных и стильных аксессуаров. А в преддверии года Желтой Земляной Собаки, это украшение будет особенно актуальным. Ведь ошейник –  любимый аксессуар наших домашних питомцев. К такому вычурному образу лучше сделать спокойный, мягкий макияж глаз с помощью матовых теней, а губы выделите глянцевой жидкой помадой. Увлажняющий блеск для губ с глянцевым эффектом Lumene Nc Smile Booster Lip Gloss имеет приятную, смягчающую формулу и роскошную палитру оттенков.


Загадочная Луна: красота и сдержанность


 

 

Ещё один абсолютный хит сезона – это платье в цвете серебристый металлик.  Если в вашем гардеробе еще нет серебристого платья, а вы хотите блистать в образе «лунной» принцессы в новогоднюю ночь, обязательно присмотрите себе такой наряд. Добавьте к этому роскошному загадочному образу макияж в холодных тонах – и вы будете сиять ярче Луны. Используйте тени сдержанных синих и голубых оттенков, а также все оттенки металлик. Придать взгляду особый шарм и выразительность поможет водостойкий контурный карандаш для глаз Deborah 24Ore Waterproof Eye Pencil. Удобная щеточка для растушевки, расположенная с противоположной стороны средства, позволит сделать эффектный макияж дымчатых глаз.


Сладкая ягодка: кокетливая и озорная
 

 

 

Хоть пламенный красный цвет остался в прошлом году, стилисты не спешат расставаться с яркими ягодными оттенками. Почему бы и вам не предстать в новогоднюю ночь в образе Сладкой ягодки?! Пышные приталенные платьица сочных клубничных или малиновых оттенков, яркие тематические аксессуары придадут вашему образу кокетливость и женственность. Кошачьи чёрные стрелки и красная помада – наверное, лучшее сочетание для такого наряда. Роскошная матовая красная помада Nouba Lipstick придаст вашему образу особый лоск и утончённость.


Сильная и стильная: ковбойский стиль


Для уверенных в себе, сильных и независимых девушек в этом году стилисты предлагают примерить смелый и стильный образ в ковбойском стиле. Чтобы наряд выглядел более праздничным, вместо обычных джинсов используйте «ковбойские» платья, стильные кардиганы или туники с этническим и геометрическим принтом. А вот сапоги с бахромой и широкополая шляпа – неотъемлемая часть образа. Обувь и одежду в стиле кантри можно дополнить стильными аксессуарами: деревянными бусами, браслетами, серебряными серьгами, широким поясом.

 

 

 

Что касается макияжа, то он должен подчёркивать вашу естественную красоту. Поэтому в этом образе мы используем светлые оттенки тональных средств и максимально естественную палитру теней, румян и блеска для губ. Слегка подчёркиваем глаза и брови, а на скулы наносим бронзовые или бежевые румяна. Компактные румяна BeYu Color Passion Blush максимально приближены к натуральным оттенкам, поэтому они великолепно сочетаются с естественным тоном лица. Придайте скулам изящных, чётких форм – и ваш образ станет неотразимым!


Дорогие читательницы, надеемся, наши подсказки помогут вам найти именно тот образ, о котором вы всегда мечтали. Но вы же помните, что именно внутренняя красота и гармония делают нас по-настоящему красивыми людьми. Улыбайтесь, излучайте свет и добро, дарите любовь  миру! И не забудьте загадать желание в Новогоднюю ночь. Говорят, в этом году мечты сбываются…


С любовью и заботой, команда Avocado!