График работы call-центра: Пн-Пт – 9-18, Сб-Вс – выходные
График работы call-центра: Пн-Пт – 9-18, Сб-Вс – выходные, 25.12, 01.01, 08.01 – выходные
Бесплатная доставка в почтомат НП при заказе от 300 грн (20.05-30.06)

Статьи

АТОПИЧНАЯ КОЖА: ФАКТОРЫ РАЗВИТИЯ И ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД
Атопичная кожа: факторы развития и правильный уход фото
22 апреля 2024 г.
26

Кожа, склонная к атопии, очень чувствительна и остро реагирует на изменение погодных условий, особенности образа жизни и питания, неправильные уходовые процедуры. Поэтому она требует бережного отношения и особого ухода. Подробнее об этом читайте далее.

Подробнее
ОБОСТРЕНИЕ АКНЕ ЗИМОЙ: ПРИЧИНИ, ПРОФИЛАКТИКА И УХОДОВЫЕ СРЕДСТВА
Обострение акне зимой: причини, профилактика и уходовые средства фото
31 января 2024 г.
220

Кроме генетической предрасположенности, гормонального фона и образа жизни, агрессивные погодные условия также усугубляют проблему акне. Давайте разберемся, почему в холодное время появляются прыщи и как с ними бороться.

Подробнее
КАК УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ ОСЕНЬЮ И ЗИМОЙ
Как укрепить иммунитет осенью и зимой фото
27 ноября 2023 г.
202

Иммунная система постоянно защищает человека от вирусов, бактерий, грибков и других патогенов. Однако условия и образ жизни, агрессивные внешние факторы могут ослабить эту защиту, увеличивая подверженность организма болезням, особенно в холодное время года. Существуют действенные и природные способы для укрепления иммунитета, о чем мы расскажем в этой статье.

Подробнее
ТОП-8 СРЕДСТВ ПРОТИВ ПИГМЕНТАЦИИ НА ЛИЦЕ И ТЕЛЕ
ТОП-8 средств против пигментации на лице и теле фото
31 октября 2023 г.
1474

Осень и зима – благодатное время для решения проблемы гиперпигментации. Дерматологи и косметологи рекомендуют высветлять и выравнивать тон кожи в холодное время года, поскольку в этот период UV-лучи наименее опасны. Предлагаем разобраться, какие могут быть причины пигментации и какую отбеливающую косметику купить.

Подробнее
СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ СРЕДСТВА: ЗАЧЕМ НУЖНЫ И КАК ВЫБРАТЬ КРЕМ С SPF
Солнцезащитные средства: зачем нужны и как выбрать крем с SPF фото
25 мая 2023 г.
1101

Ура! Солнышко уже основательно прогревает все вокруг, промерзшее за зиму и обветренное за весну. И если для природы тепло живительно, то для нашей кожи оно может нести опасность. Если вы еще не разобрались, что означают эти волшебные буквы SPF, или же хотите подобрать лучший крем с спф, – читайте дальше.

Подробнее
ИНТИМНАЯ ГИГИЕНА ДЛЯ ЖЕНЩИН: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Интимная гигиена для женщин: вопросы и ответы фото
6 апреля 2023 г.
1340

Правила женской гигиены – широко распространенная и обросшая мифами тема. Каждая взрослая женщина придерживается собственных правил, основанных на знаниях и опыте. Однако существуют нюансы, которые не все знают, особенно это касается заболеваний. Мы подготовили общие рекомендации и советы для особых ситуаций, чтобы помочь вам избежать сложностей и поддерживать здоровье деликатной области.

Подробнее
СПАТЬ БЕЗ ЗАДНИХ НОГ, ИЛИ СРЕДСТВО ДЛЯ БЫСТРОГО ЗАСЫПАНИЯ
Спать без задних ног, или Средство для быстрого засыпания фото
17 марта 2023 г.
624

Стресс ≠ Сон – очевидно, правда? Однако потрясения поджидают нас каждую минуту жизни. Причем стресс – это не только ситуация с отрицательной окраской, но и радостное событие. Нас переполняют эмоции, мысли роятся в голове, по кругу прокручиваются кадры и... покоя нет. Как же засыпать? Давайте попробуем разобраться.

Подробнее
КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ: ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН, КАКОЙ ВЫБРАТЬ И КАК НАНОСИТЬ
Крем для кожи вокруг глаз: зачем он нужен, какой выбрать и как наносить фото
23 февраля 2022 г.
5502

Посмотри в глаза – и ты увидишь душу… а иногда – и морщины, отеки, темные круги под глазами J Чтобы это "иногда" встречалось как можно реже, за кожей вокруг глаз нужен особенный уход. Почему стоит пользоваться кремом под глаза, как его выбрать и как правильно наносить, читайте дальше.

Подробнее
КАК УДИВИТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА НА 14 ФЕВРАЛЯ?
Как удивить любимого человека на 14 февраля? фото
10 февраля 2022 г.
935

День всех влюбленных – прекрасный повод удивить любимого человека, родных и друзей особым подарком от всего сердца. Беспроигрышным, эстетическим и практичным вариантом подарка станет качественная косметика или аксессуары по уходу за лицом, телом и волосами.

Подробнее
ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ЗА НОГТЯМИ И КУТИКУЛОЙ В САЛОНЕ И ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
Правильный уход за ногтями и кутикулой в салоне и домашних условиях фото
12 января 2022 г.
3090

Красивый аккуратный маникюр и педикюр напрямую зависит от того, как мы заботимся о руках и ногах, достаточно ли внимания им уделяем. Как правильно ухаживать за ногтями и кутикулой, а также какие факторы влияют на их состояние, – читайте в статье.

Подробнее
КАК ВЫБРАТЬ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ?
Как выбрать бальзам для губ? фото
30 декабря 2021 г.
2235

Кожа губ – самая тонкая и чувствительная, именно поэтому действие негативных факторов окружающей среды (мороза, пыли, ветра и солнечных лучей) сильно сказывается на ней. Бальзамы для губ или гигиеническая помада – идеальное решение для предотвращения вредного воздействия, восстановления гидробаланса и придания здорового вида.

Подробнее
КРЕМ ДЛЯ РУК: ВИДЫ, КОМПОНЕНТЫ, СОВЕТЫ ПО УХОДУ
Крем для рук: виды, компоненты, советы по уходу фото
28 декабря 2021 г.
2495

Некоторые женщины считают заботу о руках менее важной, чем уход за лицом. А зря, ведь руки работают больше других частей тела и поэтому нуждаются в специальном уходе. В статье мы расскажем, как ухаживать за кожей рук, какой крем выбрать, чтобы руки выглядели красивыми и не добавляли лишних лет своей хозяйке.

Подробнее
ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
Правильный уход за кожей во время беременности фото
21 декабря 2021 г.
4084

Во время беременности кожа каждой женщины претерпевает изменения. Иногда это сказывается на состоянии кожи не лучшим образом. Но скорректировать последствия работы гормонов все же можно. Как правильно ухаживать за кожей во время беременности, – далее в статье.

 
Подробнее
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА УХОДА ЗА СУХОЙ КОЖЕЙ
Основные правила ухода за сухой кожей фото
7 декабря 2021 г.
2255

В прошлых материалах мы уже писали об особенностях ухода за жирной и комбинированной кожей, за проблемной кожей с акне, за чувствительной кожей с куперозом и розацеа. В этой статье предлагаем рассмотреть актуальный вопрос в зимнее время – как ухаживать за сухой кожей.

Подробнее
ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА С АКНЕ: ПРИЧИНЫ, ЛЕЧЕНИЕ, УХОД
Проблемная кожа с акне: причины, лечение, уход фото
26 ноября 2021 г.
2928

Проблемная кожа – частый вопрос, с которым сталкиваются не только подростки, но и взрослые люди. Что же такое проблемная кожа, у кого и почему она бывает, и как с этим жить, – читайте в статье.

Подробнее