Графік роботи call-центру: Пн-Пт – 9-18, Сб-Нд – вихідні
Графік роботи call-центру: Пн-Пт – 9-18, Сб-Нд – вихідні, 25.12, 01.01, 08.01 – вихідні
Безкоштовна доставка у поштомат НП при замовленні від 300 грн (20.05-30.06)

Дарю с любовью! Лучшие подарки на Новый 2018 год

7 грудня 2017 р.
1962

«Самый большой подарок находится в самой маленькой коробочке!»

Из фильма "Сплетница" (Gossip Girl)

 

 

Когда мы больше всего с замиранием сердца ждём чуда и исполнения желаний? Конечно же, на Новый год и Рождество! Это истинно волшебная пора, когда хочется дарить, обнимать, благодарить и говорить тёплые слова. Чтобы предновогодняя суета не вскружила вам голову, мы подготовили замечательные идеи подарков для самых родных и близких людей. Что же положить под ёлочку в преддверии 2018 года?!:)  


Всё лучшее – родителям


Родители – наши ангелы-хранители, наши самые родные и близкие люди. Они, как никто, заслуживают особенного подарка! Хорошо, если вам удалось узнать, что именно им хотелось бы получить на Новый год. Но если наводящие вопросы и наблюдения не дали результатов, тогда можно пойти другим нехитрым путём. Наверняка, у вашей мамы и папы есть любимое хобби, какие-то интересы и увлечения. 


Для любимого папочки

 

 

Отец любит футбол или рыбалку? Почему бы ему не подарить новый футбольный мяч или спиннинг. А может, он без ума от модных детективов? Консультанты книжных магазинов вам любезно расскажут о последних новинках детективного жанра. Возможно, ваш папа коллекционирует глиняные слоники ручной работы? Почему бы вам своими руками не слепить симпатичного слоника, хотя бы из пластилина. 


А к нему ещё положить под ёлочку натуральный бальзам после бритья Weleda After Shave Balsam. Ваш папа непременно оценит средство, в котором нет ни грамма синтетических компонентов! Бальзам на основе ценных органических масел и пчелиного воска смягчает, питает и увлажняет кожу, оказывая противовоспалительное и заживляющее действие.
 

Для обожаемой мамочки

 

 

Выбирать подарок для мамы – это настоящее удовольствие! Ведь столько всего можно подарить очаровательным женщинам, начиная с парфюмерии, украшений и косметических средств, заканчивая посудой и ещё сотней других полезных вещей. Если вы до сих пор не решили, что ей подарить, у нас есть несколько беспроигрышных, а главное – применимых в жизни вариантов.    


К примеру: уютный махровый халатик, постельное бельё, тёплый плед, посуда, бытовая техника, парфюмерия и косметика. Вы также можете подарить маме подарочный сертификат для посещения салонных процедур или абонемент в спортзал. Она обязательно оценит ваши старания! А чтобы мамочка выглядела всегда на все 100, вручите ей подарочный набор от французской профессиональной линии SVR Densitium "Красота и молодость". Эта волшебная коробочка состоит из двух чудо-кремов для лица и контура глаз, которые возвращают коже упругость, молодость и красоту.


Подарок любимому

 

  

Выбирая подарок любимому парню или мужу, нам так хочется угадать с презентом! Можно пойти ва-банк и прямо спросить у мужчины о новогодних пожеланиях. Конечно, так вы вряд ли ошибётесь с подарком, но никто не отменял сюрприз. Поэтому идём по старому, проверенному методу – изучаем интересы, хобби и увлечения любимого. Ваш парень/муж без ума от электроники и новомодных гаджетов? Смело дарите ему гарнитуру к телефону, хорошие наушники или мощную компьютерную мышь. 


Если парень занимается каким-то видом спорта, то прекрасным подарком для него станет, например, футболка с номером любимого игрока. Творческая личность оценит сувенир ручной работы, который тематически связан с его интересами и увлечениями. Замечательным дополнением к такому подарку станет увлажняющий флюид для кожи лица Avene Homme After-shave Fluid на основе термальной воды Авен и глицерина. Это универсальное средство для ежедневного питания, смягчения и успокоения кожи лица, разработанное специально для мужчин.    
 

Презент для любимой

 

 

Угодить девушке – не такая уж и сложная задача. Ведь подарки придуманы именно для этого! Меха, украшения, парфюмерия, косметика, мягкие игрушки, смартфоны – девушки любят, чтобы их баловали! Перед покупкой таких личных презентов, лучше заранее узнать о предпочтениях любимой. Если вы решитесь подарить мягкую игрушку, то лучшим вариантом станет плюшевая собачка – символ 2018 года. Такой милый подарочек не только вызовет улыбку, но и станет талисманом на весь год!


Чтобы ваша девушка сияла молодостью и красотой круглый год, подарите ей подарочный набор "Чудесные моменты" от французского производителя натуральной косметики Nuxe. В утончённой коробочке можно найти сухое масло из ценных органических компонентов для ухода за кожей и волосами. А также масло для душа и увлажняющий крем для лица с богатой растительной формулой. 


Для сестры и подруги

 

 

Очаровательным сёстрам и подругам всегда хочется подарить что-то особенное. Если вы очень близки в общении, то почему бы не порадовать любимую подругу или сестру красивым комплектом белья. В ход также пойдут стильные аксессуары – ремешки, бижутерия, стильные головные уборы и перчатки. Девушки также будут в восторге от декора для дома – необычных подсвечников, статуэток, декоративных ваз. Что уж точно обрадует родных и близких девчонок, так это очередные новинки косметических средств! 


Сделайте ставку на декоративке! Приглянитесь к туши для ресниц "Мистический объём" от нашумевшего финского бренда Lumene True Mystic Volume Mascara с экстрактом черники, который, по словам производителя, придаст ресницам голливудский объём. Подругу можно также осчастливить модной, суперстойкой помадой NoUBA Lipstick Millebaci самых изысканных оттенков, которая превратит любую девушку в роковую женщину!  

 

 

Подарки детворе


Кто, как не дети, больше всего ожидают подарков от Деда Мороза и Снегурочки. Попросите малышей заранее написать письмо Санте или Деду, авось-ка желание сбудется! Согласитесь, лучшим подарком для малышей в год Жёлтой Собаки станет живой пёсик. Но готовы ли вы к таким переменам?! Если нет, то дарите деткам игрушки, конструкторы, головоломки, машинки, куклы и творческие наборы. 


Также детки будут рады получить в подарок яркий маскарадный костюм. Королевны, принцессы, рыцари, пираты и супергерои – выбор костюмов сейчас огромный! Пусть ваш ребёнок сам решит, кем бы он хотел быть в новогоднюю ночь. И не забудьте подсластить праздники конфетами, выпечкой и другими вкусняшками! Пусть новогодние и рождественские праздники ассоциируются у деток со сказкой, в которую хочется возвращаться вновь и вновь. 


Дарить и принимать подарки – это настоящее искусство, которому мы учимся всю жизнь. Быть открытым, искренним и душевным, вкладывать в даже самый маленький подарочек свою любовь и заботу… Вот, что отличает настоящего Волшебника от Новичка, который только учится волшебству. С наступающим Новым 2018 годом, друзья! Пусть в вашей жизни будет много места для чудес, чудачеств и приятных сюрпризов!:) 

С любовью и заботой, команда Avocado!